Договор о проведении мероприятия




Договор о проведении мероприятия 
№ __________

Город Москва
________ 2011 г.

       ООО "__________", именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора ______________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и 
        __________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице __________________., действующего на основании ________________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

       1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по организации и обслуживанию мероприятия, которое будет проводиться ________ г., в соответствии с Приложением к 1 настоящему Договору, а  Заказчик принимает на себя обязательства по оплате услуг Исполнителя.
1.2. Адрес проведения мероприятия: ____________

1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

       В соответствии с настоящим Договором Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:
1.1. Осуществить доставку мебели, необходимого оборудования, посуды на место проведения мероприятия; осуществить сервирование столов с учетом пожеланий Заказчика, осуществить иные действия указанные в Приложении № 1.
1.2. Осуществить доставку приготовленной пищи на место проведения мероприятия.
1.3. Осуществить обслуживание гостей в течение продолжительности мероприятия, для чего Исполнитель предоставляет обученный персонал. 
1.4. Осуществить уборку рабочих зон помещения по окончании мероприятия и вывоз грязного оборудования и отходов.

2. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

       В соответствии с настоящим Договором Заказчик принимает на себя следующие обязательства:
2.1. Предоставить Исполнителю всю информацию, необходимую для исполнения Договора.
2.2. Обеспечить дисциплину во время проведения мероприятия, а также отсутствие со стороны гостей противоправных действий и других действий, нарушающих общественный порядок.
2.3. Своевременно производить оплату услуг Исполнителя в порядке, установленном   в ст. 3 настоящего Договора.
2.4. Обеспечить необходимым объёмом воды и электроснабжения.
2.5. Обеспечить беспрепятственный проход персонала и проезд транспорта (провоз напитков, продуктов и оборудования) к месту проведения мероприятий.

3. ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СТОРОН И ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

3.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору определяется в Приложении 1 настоящего Договора, и составляет _________  руб. ________коп. , в т.ч. НДС 18 %, что составляет _______ руб. ___ коп. 
3.2. Заказчик производит предварительную оплату услуг Исполнителя в размере 30% от общей стоимости услуг Исполнителя, а именно: ______________
3.3. В срок не более 15 (пятнадцати дней) после подписания Сторонами Акта сдачи приемки и выставления Исполнителем соответствующего счета Заказчик уплачивает Исполнителю денежную сумму в размере 70% от стоимости услуг Исполнителя, а именно: _____________
3.4. Датой платежа является дата зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.5.   Заказчик вправе увеличить количество гостей, внести изменения в меню (в перечень и/или количество блюд и напитков), указанное в Приложениях, не позднее, чем за 72 часа до начала проведения мероприятия.
3.6.  Исполнитель обязуется предоставить счет-фактуру и Акт сдачи-приемки по оказанным услугам в течение 3 дней после проведения мероприятия.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение Сторонами принятых на себя по настоящему Договору обязательств, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. ФОРС – МАЖОР

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств вызвано непреодолимой силой, т.е. чрезвычайными и непредотвратимыми обстоятельствами, не подлежащими разумному контролю. К ним относятся: стихийные бедствия (пожар, наводнения, землетрясения, ураган), эпидемии, военные действия, введение чрезвычайного положения, забастовки, изменения в действующем законодательстве, а также акты и действия государственных органов и любые другие обстоятельства, вне разумного контроля Сторон, которые препятствуют исполнению обязательств по настоящему Договору.
5.2. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои договорные обязательства, незамедлительно информирует другую Сторону о начале и прекращении указанных выше обстоятельств, но в любом случае не позднее 5 (пяти) рабочих дней после начала их действия. Несвоевременное уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую Сторону права на освобождение от ответственности за полное или частичное неисполнение договорных обязательств по причине указанных обстоятельств. Извещение о наступлении и прекращении обстоятельств непреодолимой силы документально подтверждается соответствующими компетентными организациями.
5.3. Если указанные обстоятельства продолжаются более 1 (одного) месяца, каждая Сторона имеет право на расторжение Договора. В этом случае Стороны производят взаиморасчеты на момент по состоянию до наступления обстоятельств непреодолимой силы.
       
6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ

       Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в форме Дополнительного соглашения к настоящему Договору.
7.2. В случае возникновения разногласий Стороны Договора примут все меры для их урегулирования путем переговоров. При не достижении согласия между Сторонами возникший спор подлежит урегулированию в соответствии с действующим законодательством  РФ  в  Арбитражном суде  г. Москвы.

8. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.