Соглашение о замене сторон договора

 Соглашение о замене сторон договора 
№ _______
заключенного в городе _______, Россия, _______г.

г. _____  _______ 20__г.

Общество с ограниченной ответственностью «_______», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», ОГРН _______, ИНН _______, место нахождения: _______, в лице Генерального директора _______, действующего на основании Устава, с одной стороны, 

Общество с ограниченной ответственностью «_______», именуемое в дальнейшем «Правопреемник», ОГРН _______, ИНН _______, место нахождения: _______, в лице Генерального директора _______ , действующего на основании Устава, с другой стороны, 

и 

Гражданка Российской Федерации _______, именуемая в дальнейшем «Заказчик» паспорт _______ выдан _______ _______, зарегистрированная по адресу: _______, с третьей стороны,

заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения
1.1. Настоящим Исполнитель передает, а Правопреемник принимает на себя с согласия Заказчика все права и обязанности Исполнителя по Договору подряда № _______, заключенного между Заказчиком и Исполнителем в городе Москве, Россия, _______. (далее по тексту настоящего Соглашения – «Договор»).
1.2. С момента передачи Исполнителем Правопреемнику всех его прав и обязанностей по Договору, сторона Исполнителя по Договору заменяется Правопреемником и:
(a) Правопреемник будет исполнять перед Заказчиком все обязанности Исполнителя по Договору;
(b) Заказчик будет исполнять Правопреемнику все свои обязательства по Договору.

2. Передача прав и обязанностей
2.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами, и по соглашению всех Сторон распространяет свое действие в части обязательств, исполненных Сторонами друг перед другом, на отношения, возникшие с момента заключения Договора. 
2.2. С даты подписания настоящего Соглашения все уведомления, сообщения, претензии и иного рода документы, которые в соответствии с Договором или в силу применимого законодательства Заказчик должен направлять стороне Исполнителя, должны направляться Правопреемнику по следующим адресам:

Адрес: _______
Вниманию: _______

2.3. В дату подписания настоящего Соглашения Исполнитель передает Правопреемнику по соответствующему акту свой экземпляр Договора, а также все документы, относящиеся к его исполнению, включая переписку Заказчика и Исполнителя.

3. Заключительные положения
3.1. Настоящее Соглашение составлено в 3 (Трех) оригинальных экземплярах: по одному для каждой из Сторон.
3.2. Все споры и разногласия Сторон, вытекающие из настоящего Соглашения подлежат урегулированию в том же порядке и в том же суде, что установлены Договором.

4. Реквизиты и подписи Сторон

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.